Стаханова Светлана Вячеславовна

Учитель рисования

[Вернуться]

Образование средне-специальное, педагогический стаж 26 лет, в течение 11 лет работает в должности учителя изобразительного искусства. Имеет высшую квалификационную категорию. Стаханова С.В. работает по программам Кузина В.С., Шпикаловой Т.Я., Неменского Б.М. Большое внимание учитель уделяет декоративно-прикладному искусству, как главному проявлению народных традиций. В течение четырёх лет учитель обучает технике работы с разными материалами: уголь, сангина, тушь, пастель, акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры. Регулярно проводятся тематические школьные выставки. Учащиеся начальной школы № 29 ежегодно принимают участие в районном конкурсе рисунка и становятся победителями.
Награждена Грамотой Департамента по образованию и Грамотой Министерства Московской области.